(098) 747-49-00
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уведомление о начале выполнения подготовительных работ. Документация на строительство

 

ЦЕНА: УТОЧНЯЙТЕ 

 

 

 
ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ НАМ

Уведомление о начале выполнения подготовительных работ

Подготовительные работы — работы по подготовке земельного участка, устройство ограждения строительной площадки и снос зданий и сооружений, нарушение элементов благоустройства в пределах отведенного земельного участка под застройку, изыскательские работы, работы по сооружению временных производственных и бытовых сооружений, необходимых для организации и обслуживания строительства, обустройства подъездных путей, складирование строительных материалов, подведение временных инженерных сетей, а также по выносу инженерных сетей и удалению зеленых насаждений.

Сообщение о начале производства подготовительных работ, кроме вынесения инженерных сетей и удаления зеленых насаждений, готовится заказчиком и подается заказчиком (его уполномоченным лицом) лично или направляется заказным письмом с описью вложения не позднее чем за один календарный день до начала осуществления подготовительных работ в Инспекцию по местонахождению объекта строительства.

Перечень документов

  • заполненное уведомление о начале выполнения подготовительных работ;
  • копия паспорта;
  • копия идентификационного кода;
  • копия документов про право собственности на землю (аренду);

Регистрирует: Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля

Если после ознакомления с данным материалом и у Вас все еще остаются вопросы, либо сложности при получении уведомления о начале подготовительных работ, мы всегда готовы прийти на помощь. 

Стоимость наших услуг  — цена  договорная

Срок оформления — от 10 рабочих дней

Звоните! Консультация бесплатна.

Наша организация с удовольствием поможет вам собрать нужный пакет документов и сэкономить Ваше время и нервы. Наши сотрудники, профессионалы своего дела, уже давно отработали весь процесс сбора необходимых документов  и знают подходы к инстанциям, которые будет необходимо пройти.  Выполняем роботы «под ключ». Звоните (044) 384-33-69  office@licenzia.org.ua

Звоните прямо сейчас!

 Тел: (044) 384-33-69

Далее:


Comments are closed.