(098) 747-49-00
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 оценок, среднее: 4,11 из 5)
Загрузка...

О КОМПАНИИ

Вас приветствует Лицензионный центр «Лицензия» 

Мы предоставляем юридические, консультационные услуги в сфере строительства по всей территории Украины.

Лицензионный центр «Лицензия» — это быстрый и надежный способ решить все Ваши, даже самые сложные и запутанные юридические вопросы в сфере строительства, а также вопросы, связанные с регистрацией фирм или выдачей лицензии, сертификатов, разрешений либо других документов. Наши специалисты окажут полное юридическое сопровождение при проведении сделок.

Наши квалифицированные специалисты – это Ваш успех в деле, поскольку мы имеем очень большой опыт роботы с различной разрешительной документацией в сфере строительства по всем регионам Украины.

Если Вы все еще рассуждаете, какую компанию выбрать, чтобы вовремя и без последствий решить все «строительные вопросы» , то считайте, что Вы уже нашли такую. Наша юридическая фирма сможет качественно предоставить Вам  широкий спектр услуг по всей территории Украины за небольшой период времени и оптимальную оплату за юридические услуги.

Мы в свою очередь гарантируем Вам надежность, порядочность, ответственность выполняемой роботы. Кроме того, специалисты юридической фирмы «Лицензионный центр «Лицензия» к каждому своему клиенту имеют индивидуальный подход.

Можете не сомневаться в нашем профессионализме! Почему? Потому что, наша юридическая компания– одна из лучших в городе Киеве!

Более того, на сайте нашей организации Вы сможете найти подробное описание предоставляемых услуг и что немаловажное, сроки исполнения и перечень документов, необходимых для их выполнения.

Сегодня воспользоваться услугами юридической компании в сфере строительства становиться больше необходимостью, чем какой-то роскошью. Чтобы остаться на плаву, иногда просто нужно проконсультироваться с юристами, при этом совсем не важно, кто Вы: начальник строительной бригады или же опытный руководитель своей состоявшейся строительной организации.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Квалифицированная помощь юриста в планировании и определении стратегии ведения хозяйственной деятельности
  • Индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента
  • Умеренные цены и гарантированный результат
  • Конфиденциальность сотрудничества
  • Широкий спектр юридических и сопроводительных услуг для эффективности реализации любого проекта
  • Мы настроены на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами для достижения финансовых результатов и поддержания имиджа стабильной компании профессионалов

 

Направления обслуживания Лицензионного центра «Лицензия»:

  • Регистрация предприятий– мы предоставляем услуги регистрации предприятия, фирмы, в частности общества с ограниченной ответственностью ООО (ТОВ) в Киеве, а также услуги регистрации ЧП, кроме того сможете получить юридическую поддержку в процессе регистрации ЧП ПП.Также, на сайте юридической компании Вы сможете ознакомиться с информацией о регистрации СПД (ФЛП, ФОП), Акционерного общества, Общественной организации, Благотворительной организации, Филиала, Представительства в Украине. Вы сможете получить квалифицированную юридическую  консультацию и помощь.
  • Внесение изменений в документы предприятия– специалисты нашей юридической компании помогут Вам внести необходимые изменения в  документы, которые появились в правовой деятельности предприятия, а именно смена директора, юридического адреса предприятия, КВЕДов (видов экономической деятельности) предприятия, изменение состава учредителей, сведений (данных) об учредителе, названия предприятия, адреса прописки СПД (ФОП ФЛП), а также изменение ФИО СПД (ФОП ФЛП), восстановление уставных (учредительных) документов предприятия, увеличение/уменьшение Уставного капитала, внесение других изменений в уставные документы.
  • Оформления разрешительной документации на выполнение работ по строительствуспециалисты компании «Лицензионный центр «Лицензия» помогут с оформлением и получением следующих разрешительных документов:
  1. строительные лицензии
  2. лицензии МЧС
  3. сертификация специалистов
  4. разрешение на работы повышенной опасности (Охрана труда)

ГАРАНТИИ. СРОКИ. РЕЗУЛЬТАТ.

  • Согласование проектной документации — специалисты компании «Лицензионный центр «Лицензия» выполнят согласование проектной документации, необходимой для ведения строительства, реконструкции и перепланировки зданий в самые кратчайшие сроки.
  • Согласование проекта — согласование проекта специалисты компании «Лицензионный центр «Лицензия» возьмут на себя разрешение всех вопросов, связанных с услугами по согласованию перепланировки и переоборудования квартир. Накопленный опыт и связи, гарантируют реализацию любого проекта в кратчайшие сроки и с минимальной стоимостью.
  • Разрешение на начало строительства/уведомление о начале строительных работ — наши специалисты предоставляют консультации и непосредственно помогают с оформлением разрешительной документации на начало строительства на территории Киева, Киевской области так и всей Опыт наших специалистов в сфере юридического и технического сопровождения оформление разрешительного документа позволяет предоставить Вам квалифицированную помощь при решении данных задач «под ключ».
  • Оформление технического паспорта БТИ — «Лицензионный центр «Лицензия» оказывает профессиональную помощь во избежание всех негативных моментов, связанных с оформлением технического паспорта БТИ, делая этот процесс простым, удобным и понятным.
  • Ввод объекта в эксплуатацию — «Лицензионный центр «Лицензия» предоставляет консультации и непосредственно осуществляет ввод в эксплуатацию объектов недвижимости на территории Киева и Киевской области. Опыт наших специалистов в сфере юридического и технического сопровождения ввода объекта в эксплуатацию позволяет предоставить Вам квалифицированную помощь при решении данных задач «под ключ».
  • Регистрация прав собственности в БТИ — специалисты компании «Лицензионный центр «Лицензия» проконсультируют с обязательным указанием на все «подводные камни» регистрации, соберут полный пакет документов для регистрации, решат задачи, сопутствующие регистрации прав и оптимизируют процесс регистрации.
  • Абонентское обслуживание–«Лицензионный центр «Лицензия» может предоставить Вам, как стандартную консультацию по составлению различных типов документов (договоров), так и полное юридическое сопровождение при заключении той или иной крупной сделки предприятия. Наши бухгалтера помогут Вам и в частичном ведение бухгалтерии предприятия (формирование отчетов, сдача отчетов), и в полном сопровождении финансовой деятельности фирмы.
  • Технический надзор — «Лицензионный центр «Лицензия» осуществляет технический надзор за строительством и реконструкцией домов, офисных зданий, складских и производственных комплексов, а так же строительством и ремонтом коттеджей.

Лицензионный центр «Лицензия» — это коллектив успешных специалистов, которые готовы взять на свои плечи «строительные» вопросы любой сложности. Наши юристы знают, на что следует обратить внимание в решении тех или иных юридических проблем.

Кроме того, на сайте нашей юридической компании Вы сможете найти дополнительную информацию о новых законах, правилах, нововведениях в сфере строительства и разрешительной документации. Также Вы сможете совершенно бесплатно онлайн проконсультироваться с нашими юристами.

Далее:

Почему мы нужны Вам

Специалисты и гарантии

Вакансии

Вопрос-ответ

Наша команда

Наши клиенты

Отзывы о нас

Курсы

Дополнительно


Comments are closed.