(098) 747-49-00
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Наши клиенты

Клиенты, которые получили строительную лицензию или воспользовались другими услугами

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ НАМ

ООО «Стройка»

Строительная компания ООО «Стройка»  работает на рынке Украины, начиная с 2006 года. Основными видами деятельности «ООО «Стройка» являются: cтроительство под ключ загородных домов, коттеджей, архитектурное проектирование, выполнение капитального и текущего ремонта зданий, сооружений,

ООО «Будова»

ООО «Будова»— крупная строительная компания, которая успешно работает на украинском строительном рынке c 2006 года. Благодаря инновационным технологиям и использованию высококачественного оборудования, организация стала ведущей компанией в области производства бетонных смесей на юге Украины.

ООО «УКРЖИЛСТРОЙ»

Строительная компания полного цикла ООО «УКРЖИЛСТРОЙ» была создана для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель компании «К.А.Н. Девелопмент». Это позволяет девелоперу и инвесторам контролировать качество и сроки работы на всех стадиях развития проекта, а также минимизирует возможные риски, связанные с недобросовестными сторонними подрядчиками.

ТОВ «СТРОЙ-Центр»

Наше предприятие ТОВ «СТРОЙ-Центр» было организовано в 2004 году специалистами, имеющими в строительной сфере большой опыт работы. Мы зарекомендовали себя надежными и ответственными исполнителями, имеющими профессиональные кадры, гибкую ценовую политику и оптимальные сроки выполнения работ.

ПП «РІЧВЕЛ»

ПП «РІЧВЕЛ» являясь лидером на рынке строительных услуг выполняет фасадные работы любой сложности качественно и в минимальные сроки.

ТОВ «СК «ГІДРОСЕРВІС»

Строительная компания ТОВ «СК «ГІДРОСЕРВІС», предоставляет широкий комплекс услуг в сфере строительства жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, и других городах Украины.

 

Звоните прямо сейчас!

Для получение помощи, бесплатно и информативно!

Тел: (044) 384-33-69


Comments are closed.