(098) 747-49-00
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Юридические адреса

Получение юридического адресаДля регистрации или перерегистрации предприятий необходим юридический адрес, который представляет собой официально зарегистрированное местонахождение предприятия и является обязательным реквизитом любого предприятия. На данный адрес не только будет приходить вся корреспонденция от деловых партнеров  или государственных органов, но и ещё он должен указываться во всех учредительных документах, договорах, контрактах и т. д. Юридический адрес является своеобразной визитной карточкой предприятия,  оказывает влияние на формирование общего представления о компании и о степени ее надежности.

На сегодняшний день в качестве юридического адреса может выступать фактическое местонахождение предприятия или одного из его учредителей, а также адрес, предоставленный по договору аренды. Прежде чем приступить к процедуре оформления юридического аренды.

Наша компания готова оказать всестороннюю поддержку при регистрации (перерегистрации) предприятий и выборе соответствующего юридического адреса.  Мы располагаем обширной базой юридических адресов и предоставляем полный пакет всех необходимых документов. Сотрудничая с нами, вы можете быть полностью уверенны, что Ваш бизнес надежно защищён от всех потрясений.

Регистрация ООО

Регистрация ФЛП

Регистрация ЧП

Перерегистрация ООО

Перерегистрация ФЛП

Получение НДС


Comments are closed.