(098) 747-49-00
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Консультация по оформлению права собственности на недвижимость

оформление права собственности на недвижимостьКонсультации и услуги по Регистрации Права Собственности в БТИ Киева и Киевской области, Кировоградской области, Луганской области, Львовской области, Николаевской области, Одесской области,Полтавской области , Ровненской области, Сумской области, Тернопольской области, Харьковской области, Херсонской области‎, Хмельницкой области, Черкасской области‎, Черниговской области‎, Черновицкой области‎, Винницкой области, Волынской области, Днепропетровской области, Донецкой области, Житомирской области‎, Закарпатской области, Запорожской области, Ивано-Франковской области.

Регистрация документов на Право Собственности на объекты недвижимого имущества производится после любой нотариальной сделки с объектом недвижимости, после ввода объекта в эксплуатацию, также на основании решения суда, вступившего в законную силу.

Наша компания предоставляет квалификационную помощь и гарантию решения данного вопроса, мы избавим вас от необходимости тратить свое время, терпение и силы по оформлению данной процедуры.

Большой опыт наших специалистов по Регистрации Права Собственности недвижимости в БТИ Киева и всех областях Украины на объекты жилого и нежилого фонда позволяет учесть все Ваши пожелания и предоставить Вам оперативную квалифицированную помощь при решении данных вопросов по доступным ценам. Мы ценим Вас и Ваше время!

Далее:

Технический паспорт

Регистрация документов на право собственности


Comments are closed.